Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

В городском округе Кашира появилось исправительное учреждение при колонии №6

Управление Федеральной службы исполнения наказаний открыло в городском округе Кашира учреждение (участок), функционирующее в режиме исправительного центра, при исправительной колонии №6. Новое исправительное учреждение расположено на территории микрорайона Ожерелье. Это 2-этажное здание общежития, включающее в себя административные посещения, столовую, санитарно-гигиенические помещения с душевыми кабинами и стиральными машинами, спальные помещения, кабинеты.
Как сообщает Главное управление региональной безопасности, участок рассчитан на 60 человек. Учреждение стало первым в своем роде на территории Подмосковья, предназначенным для исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ. 
В релизе уточняется, что контингенту исправительного учреждения назначены принудительные работы как альтернатива лишению свободы за совершение преступления небольшой или средней тяжести, а также в связи с заменой лишения свободы на более мягкий вид наказания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий