Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8 м/с, ЮЗ

Шансов меньше, сумма больше: в этом году определят всего 180 победителей губернаторской премии

Премия губернатора «Наше Подмосковье», в которой ежегодно принимает участие несколько сотен каширянин, обрела новое название и обновленный формат. Теперь это премия «Мы рядом», а практика, взятая за основу в прошлом году (меньшее число победителей и увеличенная сумма единоразовой премии), продолжена и в текущем. На прошлой неделе стартовал прием заявок по четырем номинациям: «Культура и образование», «Социально ориентированный бизнес», «Волонтерство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение». Размер премии теперь составляет 1 миллион рублей, а общий призовой фонд – 180 миллионов рублей. 
На данный момент проектов от городского округа Кашира не подал еще никто (прием заявок будет длиться до 14 июля). Напомним, что в 2019 году в нашем округе было определено восемь номинантов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий