Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Преподаватель из Каширы победила в губернаторской премии «Лучший по профессии» в сфере образования

В Московской области подвели итоги губернаторской премии «Лучший по профессии» в сфере образования в 2018 году. Окончательный список победителей был составлен на основании решения экспертного совета Региональной конкурсной комиссии и включает в себя 21 представителя сферы образования, которых наградят дипломами лауреата и денежной премией. Приятно, что среди победителей премии оказался и представитель городского округа Кашира. Это Анна Михайловна Аниканова (на фотографии – слева, вместе с коллегой) – мастер производственного обучения Каширского обособленного структурного подразделения «Профессионального колледжа Московия» (бывшее ПТУ №81).  
Анна Михайловна – одна из тех немногочисленных женщин, кто в своей жизни сумел мастерски освоить такую заведомо мужскую профессию, как сварщик. Причем освоить настолько, что сейчас успешно обучать ей уже подрастающее поколение – студентов колледжа. Ее подопечные – неоднократные участники и победители многочисленных конкурсов профессионального мастерства по сварочному делу. Сама Анна Аниканова побывала на различных конкурсах не только в России, но и в Великобритании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий