Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Кашира показала самый высокий в Московской области процент одобрения за поправки в Конституцию

Избирательная комиссия Московской области подвела предварительные итоги голосования по внесению поправок в Конституцию России, которое проходило на протяжении семи последних дней. Городской округ Кашира оказался на передовых позициях в плане результата, показав самый высокий по Московской области процент одобрения. По данным избиркома, на вопрос в бюллетенях «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?», в Кашире ответили «Да» 89,91% избирателей (всего – 40137 тысяч человек), «Нет» сказали 8,47% (3782 человека). Недействительной оказалась 721 бюллетень. Всего же в городском округе 53763 участника, включенных в список голосования.   
Добавим, что наши соседи показали более скромный процент одобрения. Так, в Ступино «Да» сказали 80,98%, в Серебряных Прудах – 78,58%, а в Озерах всего 67,76%.

Комментарии 12

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 2 июля 2020 14:31
    +12
    - Это не успех,а поражение перед нашими детьми,внуками.
    - Когда они вырастут и будут жить в той стране за которую ВЫ проголосовали сказав ДА обнулению сроков.
    - Как вы будете смотреть им в глаза?
    - Мне стыдно что я живу с такими людьми в одной стране,в одном городе.
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 2 июля 2020 14:47
    +9
    Все мои знакомые и родственники в Кашире или проголосовали против или вообще не голосовали, так что эта статистики ЛОЖЬ ПОЛНАЯ
    1. Офлайн
      Гость Антонио
      Гость Антонио 2 июля 2020 15:07
      -2
      Я сам поставил нет, но когда я обратил внимания на урну с бюллетенями то там я не увидел не одного нет. Все листы которые были видно у всех было да... Это очень печально
  3. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 2 июля 2020 15:43
    -4
    Прискорбно.
  4. Офлайн
    Corsar_KM
    Corsar_KM 2 июля 2020 17:15
    +1
    С цифрами в статье явные проблемы, либо магия 146% работает.
  5. Офлайн
    Dmitriy 2 июля 2020 17:29
    -4
    Все мои родные, друзья, знакомые проголосовали НЕТ!!!!!!! ЕДРО в ВЕДРО!!!!!!!
  6. Офлайн
    Жорик
    Жорик 2 июля 2020 17:30
    -1
    Всего пришло 53763...40137 сказали "да", 40137 сказали "нет"....вот так вбросы.
  7. Офлайн
    Dmitriy 2 июля 2020 17:30
    -4
    ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ Кашира.ру!!!!!!!!!!!!!
    1. Офлайн
      Жорик
      Жорик 2 июля 2020 19:28
      -2
      Продались новому главе.
  8. Офлайн
    BeerD 2 июля 2020 18:21
    -2
    «Нет» сказали 8,47% (40137 человек) Вопросы есть?
  9. Офлайн
    Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 3 июля 2020 22:28
    -1
    Пистешь, я и моя семья проголосовали против. Писта полы
  10. Офлайн
    Дхаништха
    Дхаништха 7 июля 2020 12:49
    Фейковые новости о единогласном голосовании "ЗА" показали, что городской округ Кашира полностью взят под контроль ЕдРОсами! наша земля у нас отобрана, народ предан!!! правят народом Предатели и Изменники Русской Земли и народа! не удивлюсь,если в сентябре ВСЕ данные по конституции будут опровергнуты ,а население встанет против этой власти!!! ...... а люди сидят на своих жопах и радуются... у них все отобрали и признали овцами...... ПОЗОР НАЦИИ!!!