Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
небольшой дождь ветер 5,4 м/с, СВ

Сделаем любимый город немного чище!

Запасясь отличным настроением, желанием хорошенько поработать и необходимым для этого инвентарем, несколько неравнодушных жителей Каширы добровольно и бескорыстно решили сделать любимый город немного чище, выйдя в воскресный день на уборку. К сожалению, одно из мест в лесопарковой зоне на улице Гвардейской в Кашире-2, как и многие другие, страдает от равнодушного отношения к чистоте многих наших жителей. 
«Мы не безразличны к тому, как выглядит наш город, а своим небольшим вкладом, возможно, сможем посрамить всех, кто бросает мусор в лесу!», – говорят ребята.
Хорошенько поработав, результатом их труда стали несколько больших мешков с мусором. Итог уборки – на снимках. Хочется верить, что таких благих порывов станет больше, как больше будет и тех, кто ценит то место, в котором живет. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 6 июля 2020 14:19
    +1
    Гуляли там на неделе - загажено так, будто это свалка, а не парковая зона. Молодцы ребята, спасибо им!
  2. Офлайн
    Дхаништха
    Дхаништха 7 июля 2020 12:51
    -2
    а дальше не пробовали пройтись... к роще?!!! на каждом шагу... пластик, стекло, и прочая хрень!!! и вообще... ГДЕ РАБОТНИКИ ГОРОДСКОГО ПАРКА ЧТОБЫ СЛЕДИЛИ НА ЧИСТОТОЙ???? ДВА ЧЕЛОВЕКА НА 30 ГА????? СЛОВ НЕТ...ОДИН МАТ В АДРЕС АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий