Главная » Новости » Общество » Из-за перекрытия улицы Советской изменен маршрут следования автобусов по Кашире-1

Из-за перекрытия улицы Советской изменен маршрут следования автобусов по Кашире-1

В связи с началом работ по благоустройству исторической части города, в Кашире-1 изменился маршрут следования городских и пригородных автобусов. Так, «тройка» теперь проезжает, делая поворот с ул. Стрелецкой на ул. Маршала Астахова в направлении школы №1. Далее маршрут проходит мимо стадиона «Спартак» с ближайшей остановкой у дома №17 по улице Малая Красноармейская (на фотографии). Что касается маршрута №1, его движение по Кашире-1 меняется также после остановки на ул. Малая Красноармейская. 
Пока в маршруте есть видимые расхождения. К примеру сегодня «единички» следовали через стадион «Спартак», после чего, выезжая к Дому быта, поднимались к остановке «Ул. Стрелецкая». Вероятнее всего, в ближайшее время маршруты все же приведут к единому варианту.

Комментариев 6

  1. ворчливый дед
    +7
    на фотографии - автобус

    а должна быть схема движения, подписанная администрацией заранее

    (хотя к чему это я - они тоже только узнали что улицу перекрыли, как со светофором на садовой в том году)
  2. BeerD
    +3
    А меня интересует куда пропала остановка Горбольница? Т.е. они от стадиона летят на Красноармейскую?
    1. Каширский дед
      +1
      Автобус идущий по маршруту 1 не сможет проехать от "больницы" до "стадиона". Либо автобусу разворачиваться, либо менять одностороннее движение (по которому можно проехать только от стадиона до больницы).
      1. BeerD
        Точно! Со стороны станции никак и пешком..
  3. Гость Анна
    Какой идиот фотографию делал?
    Местность не видна вообще!
    1. BeerD
      redactor

Добавить комментарий