Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,7 м/с, СВ

Волонтеры помогли найти приют пожилой женщине, которая 1,5 месяца прожила на улице в Каширской деревне

То, что мир не без добрых людей, убедилась оставшаяся без дома пожилая женщина, которая в последнее время была вынуждена жить на улице в деревне Никулино городского округа Кашира. Как сообщают общественники 
сети приютов для бездомных «Дом трудолюбия Ной», пожилая женщина волею судьбы и обстоятельств оказалась на улице. Под открытым небом она прожила начиная с июля, проходила лечение в больнице, но снова оказалась на улице. И только сейчас, наконец, обрела крышу над головой. Все это время волонтеры и местные жители пытались найти для женщины приют. 
Выход из ситуации был найден благодаря активистам упомянутого выше приюта для бездомных «Дом трудолюбия Ной». В данный момент, как сообщается, женщину приютили и оказали всю необходимую помощь. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий