Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Приют при храме Ожерелья вошел в список справочника для бездомных

В Москве издан справочник для бездомного – книга, которая поможет найти бесплатный обед, ночлег и баню. По сообщению «Российской газеты», тираж брошюры составит 17,5 тысяч экземпляров, и ее бесплатно раздадут соцработникам и самим оставшимся без крова москвичам. Помимо московских адресов, в справочник вошел и один из приютов, расположенных на территории городского округа Кашира.
В Ожерелье готовы помочь в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В этой церкви – свой устав, предупреждает протоирей Сергий Пятугин. Ночевать можно, сколько нужно, но обязателен обет трезвости. Можно трудиться в столярной мастерской. Одновременно тут могут жить до 40 человек. В приюты приходят не только потерявшие кров, но и жертвы семейного насилия, при этом строительство храма здесь ведется уже более 20 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий