Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

Две бригады неотложной помощи действуют на базе Каширских поликлиник

В последние недели в Подмосковье, и Кашире в частности, наблюдается рост количества вызовов скорой помощи. Звонки, поступающие на пульт скорой помощи, обязательно отрабатываются. В случае экстренных показаний, как сообщили в Каширской ЦРБ, выезжает бригада скорой медицинской помощи. При показаниях, которые не угрожают жизни человека, выезжает бригада неотложной помощи поликлиники. В городском округе Кашира такая помощь действует во взрослых поликлиниках №1 и №2. Организованы две бригады неотложной помощи, по два врача в каждой. На вызовы они выезжают на легковых автомобилях, закупленных специально для этих целей по договору между Минздравом и министерством транспорта. 
На сегодня установлен следующий график работы бригад неотложной помощи: будние дни – с 8:00 до 18:00; суббота – с 8:00 до 15:00; воскресенье – выходной. Вызовы оформляются через колл-центр, сайт госулуг, по телефону: 8 (49669) 22544.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Ольга
    Гость Ольга 5 января 2021 13:08
    -1
    Огромное спасибо, бригаде скорой помощи, во главе с врачом Шкодиной Ольгой Васильевной, она 3 раза спасали жизнь моему мужу,очень грамотный и четкий врач,прошу премировать 5 бригаду скорой помощи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий