Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Каширяне отдали большинство голосов за ремонт здания «скорой помощи» в голосовании на «Доброделе»

29 марта на портале «Добродел» завершился сбор предложений за проведение капитального ремонта в медицинских учреждений Московской области. Из 32 медицинских организаций голоса получили только 17, из чего можно сделать вывод, что большого интереса голосование не вызвало. С небольшим опережением первое место оказалось у давно требующего обновления здания станции «скорой помощи» в Кашире-2. Далее с небольшим отставанием расположились Богатищевская амбулатория и Ожерельевская больница. Голосование, как уже сообщалось, будет одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капитальных ремонтов.
Напомним, ранее из уст главного врача Московской областной станции скорой медицинской помощи звучала информация о намеченном строительстве нового модельного здания станции «скорой помощи» в Кашире, а не ремонте действующего. Так что определенности в данном вопросе пока не наблюдается.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 4 апреля 2019 11:04
    А чего тогда народ возбуждают - выставляют на голосование? Если хотят новую станцию строить? Или голова не знает, что делают руки? Развели чиновников больше чем в СССР. От их работы (бюрократии) все беды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий