Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшой дождь ветер 6 м/с, С

В Кашире управляющая компания ушла на карантин и прекратила прием жителей

Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация по распространению COVID-19 вынудила уйти на карантин и приостановить очный прием граждан управляющую компанию ООО «УК городского округа Кашира». Соответствующее объявление появилось при входе в офис компании. Известно, что заявки в УК теперь принимаются только по телефону (многоканальный номер 849669-9-40-00). 
Добавим, что с 21 октября в Подмосковье вводится очередная волна ограничений. Среди прочего вводится запрет на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.
Фото из соцсетей

Комментарии 9

  1. Офлайн
    Гость Галина
    Гость Галина 20 октября 2020 13:36
    +15
    Нарочно что ли все "заболели"? Когда половина домов в городе не топится и никуда и никому невозможно дозвониться. И если даже дозвонишься то уже неделю слышишь ответ "ваша заявочка в работе". Администрация вообще самоустранилась ее не слышно и не видно, ей некогда она то рекордные зерновые собирает то лыжню в берёзовой роще прокладывает! А то что в домах отопления нет-плевать! Хотя бы выступили объяснили ситуацию !
  2. Офлайн
    Maksim 20 октября 2020 13:36
    +14
    "Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация по распространению COVID-19 вынудила уйти на карантин и приостановить очный прием граждан управляющую компанию ООО «УК городского округа Кашира»" - прям вынудило... жесть(аж слезу пустил). И так толком ни чего не делали , теперь вообще ни чего делать не будут... зато плату за свою псевдоработу будут брать систематически. )))
  3. Офлайн
    Гость Галина
    Гость Галина 20 октября 2020 14:08
    +12
    Ну вообще то насколько я знаю никто нигде ещё карантины не вводил. Работают все организации просто перешли на более строгий режим:прием ведут по одному, или какие то другие меры. Может им лично Воробьев дал распоряжение! Все таки Кашира!
    1. Офлайн
      Иван
      Иван 20 октября 2020 20:30
      +6
      Кашира - просто аномальная зона какая-то! Разгильдяи в управляющей компании не работают и им ничего не бывает за это! Как так ? А вот так! Никому не стыдно, никто и не боялся! Посетителей не пускают, о проблемах слушать не хотят, предлагают звонить по телефонам, которые не отвечают! Где власть у нас? И это город в Московской области!? Страшно подумать, что происходит за границами этой нашей Московской области, если за 100км от Кремля порядка никакого
  4. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 20 октября 2020 14:53
    +9
    Бездельничать понравилось?
    Бессовестные!!!
    Управляющая компания давно стала "зрелищным" заведением?
  5. Офлайн
    Стаса
    Стаса 20 октября 2020 15:56
    +5
    Никогда не работали..и не чего начинать!
  6. Офлайн
    Стаса
    Стаса 20 октября 2020 15:57
    +7
    Надо пожаловаться на такую работу в областную администрацию!!!
    1. Офлайн
      BeerD 20 октября 2020 17:06
      Ну так и жалуйтесь!
  7. Офлайн
    Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 21 октября 2020 16:20
    +3
    Всем на всё ПЛЕВАТЬ!!! Ибо нет власти в Каширском районе, а тех кого назначают им плевать до народных проблем. Кашира - перевалочная база..Вспомните Спаского..накосячил с благоустройством и быстренько поменяли на другого "управленца".