Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Телефонные мошенники орудуют в городе

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира сообщают, что в последнее время участились случаи обращения граждан по факту телефонных мошенничеств. 

Схема мошенничества проста и избита, но действует до сих пор: звонок по телефону от якобы установщика пластиковых окон. Звонивший сообщает о том, что в данный период проходит акция по проверке поставленных ранее пластиковых окон. С целью проникновения в вашу квартиру, мошенники договариваются с вами о дате «проверки». В то же время звонивший не имеет никакой информации о том, какой фирмы ваши окна и когда были установлены.


"Мне устанавливала окна фирма хорошего друга моего мужа, - рассказала жительница микрорайона №3. Мне позвонила женщина, начала уговаривать проверить мои окна на продуваемость, изношенность резинок и прочее. На встречные вопросы - что за фирма, где производство, главный офис - ответа не последовало. Звонили на протяжении нескольких дней."

Мошенники идут на любые уловки. Их главная цель – проникнуть в вашу квартиру. В случае поступления таких звонков сохраняйте самообладание. Будьте бдительны в подобных ситуациях. Обязательно сообщите о случившемся в дежурную часть ОМВД по телефону: 31-752 или 112.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий