Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Пляж, зоны отдыха, парковка – стартовало голосование по благоустройству территории улицы Нижняя Набережная в Кашире

На портале «Добродел» началось анонсированное ранее голосование по определению первоочередных элементов наполнения общественных территорий, которые планируется благоустроить в 2021 году. Мнение жителей, как уточняется, станет основой для дальнейшей разработки проекта благоустройства территории. В нашем случае – улицы Нижняя Набережная в Кашире-1. 

«Набережная вдоль реки Ока - знаковый природный объект города, который можно благоустроить и создать комфортное место отдыха у воды для жителей города Кашира. Что бы вы хотели видеть в первую очередь на общественной территории по ул. Нижняя Набережная?», – говорится в аннотации к голосованию.

Жители округа уже начали оставлять предложения на портале (https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021/map/39/444856). Среди них - спортивная площадка, обустройство пляжа, освещения, асфальтированной дорожки, просторной парковки и других элементов. Для участия в голосовании есть всего двенадцать дней – сбор голосов будет проходить до 29 февраля.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 февраля 2020 14:00
    -2
    Сначала съезд для начала надо сделать, а потом по списку...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий