Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Число свободных коек «ковидного» отделения в Кашире увеличилось почти вдвое

За последние недели наблюдается положительная динамика по загруженности инфекционного отделения Каширской ЦРБ. Как сообщили в учреждении, сейчас лечение в отделении проходят 34 пациента (максимальная нагрузка составляет 65). Из них с подтвержденным COVID-19 – 11 жителей городского округа Кашира. Состояние 27 пациентов оценивается как средней степени тяжести, семерых - тяжелое. С диагнозом пневмония 20 пациентов получают кислородотерапию.
Среди выявленных случаев коронавирусной инфекции по территориям городского округа «лидируют» Кашира-2 (185 случаев), Ожерелье (168 случаев), Кашира-1 (118 случаев), Кашира-3 (57 случаев) и поселок Зендиково, где зафиксировано 33 случая.  

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 2 февраля 2021 13:10
    А почему койки освобождаются?
    1. Офлайн
      Каширянин
      Каширянин 2 февраля 2021 13:14
      +4
      Врядли эти люди пошли на поправку и были выписаны,у нас даже КТ не делают по полису в Кашире,только за 4000₽ в Ожерелье,не нравится то царствие тебе небесное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий