Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Девять каширян с COVID-19 проходят лечение в местной ЦРБ

Каширская ЦРБ озвучила текущую информацию о работе инфекционного отделения. По состоянию на 12 октября на лечении от пневмонии там находятся 57 пациентов. Из них каширян – 24 человека и 33 из других округов Московской области. С подтвержденным COVID-19 – 10 человек, из которых девять пациентов – это жители городского округа Кашира. Состояние госпитализированных оценивается как средней степени тяжести, четверо находятся в тяжелом состоянии. 32 пациента с диагнозом пневмония получают кислородотерапию, на ИВЛ находятся 4 человека. За сутки поступило 12 человек, столько же взято мазков. Из числа выписанных пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией – два каширянина.
География выявленных случаев COVID-19 осталась практически неизменной: Кашира, Ожерелье, п. Большое Руново, п. Новоселки, д. Топканово, п. Богатищево.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий