Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,1 м/с, Ю

Почти 40 миллионов рублей затратят на ремонт муниципальных дорог в Кашире

На электронных платформах стартовал аукцион по выбору подрядчика для проведения работ по ремонту муниципальных автомобильных дорог в городском округе Кашира. На ремонт 13 участков местных дорог планируют затратить почти 40 миллионов рублей. Согласно представленной этапности выполнения работ, ремонт стартует с Тарново-2, станции Кашира и Каширы-3.
Общая протяженность участков ремонта составляет более 7 километров, самый протяженный отремонтируют на улице 1-й Дзержинской (1 км) в Кашире. Работы начнутся в апреле-мае текущего года. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 28 февраля 2021 16:07
    +2
    3 ляма за километр нормально...
    1. Офлайн
      Гость Елена
      Гость Елена 28 февраля 2021 17:49
      +2
      Почему три? 40млн на 7км, т.е. 5.7млн/км
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 1 марта 2021 17:47
    +2
    Лям себе, лям тебе. Остальное на материалы и рабочим. Нормально. Проза жизни. Акцизы с бензина идут в дорожный фонд + фуры платят "Платон" то же в дорожный фонд, + все кто владеет автомашиной (граждане и фирмы) платят транспортный налог и то же в дорожный фонд. А нормальных дорого как не было, так и нет. Потому, что - лям себе, лям тебе. Остальное на материалы и рабочим. Нормально. Проза жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий