Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

Почти 400 литров донорской крови заготовили в Кашире за 2020 год

В 2020 году донорами крови и ее компонентов в городском округе Кашира стали 59 человек. За прошлый год отделение переливания крови Каширской ЦРБ заготовили более 380 литров донорской крови, сообщили в лечебном учреждении. Как рассказал заведующий отделения переливания крови Михаил Антошин, стать донором может любой желающий старше 18 лет при отсутствии противопоказаний. Доноров для сдачи крови и ее компонентов принимают три дня в неделю. За кроводачу выдают справку, которая освобождает от работы на два дня в неделю с сохранением среднего заработка, а также денежное вознаграждение.
В ЦРБ напомнили, что учреждение службы крови, отделение переливания крови принимает доноров с понедельника по среду с 9:00 до 11:00 по адресу: г. Кашира-2, ул. Южная,1,вход с торца. Телефон: 8(49669)22-639.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий