Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 2,2 м/с, ЮВ

Каширяне смогут сдать кровь в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями

Стало известно, что 23 мая в 10:00 в городском округе Кашира будет проводиться донорская акция в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Как сообщается, желающие принять участие в этом добром деле могут прийти на пункт переливания крови (Кашира-2, ул.Южная, д.3). При себе следует обязательно иметь паспорт.
Потенциальным донорам также напоминают свод правил, которые действуют для прохождения процедуры донации. Первое - не приходить в учреждение службы крови, если чувствуете недомогание (озноб, головокружение, головную боль, слабость); не курить за час до донации; не принимать алкоголь за 48 часов до сдачи крови. Кроме того, за три дня до донации откажитесь от приема анальгетиков и аспирина, а также содержащих их лекарств (эти вещества ухудшают свертываемость крови). Накануне и в день сдачи крови запрещено употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, колбасные изделия, а также мясные, рыбные и молочные продукты, мясо птицы, яйца и масло (в т.ч. растительное), шоколад, орехи и финики, авакадо, свеклу, томаты, бананы и цитрусовые, сладкие газированные напитки, в т.ч. энергетики.
Во время осмотра врачом перед донацией рекомендуетмя откровенно отвечать на его вопросы и не скрывать информацию о принятых лекарствах и перенесенных заболеваниях. Пусть помощь нуждающимся пойдет им только во благо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий