Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Почти 5 литров крови сдали в Кашире в рамках «Всероссийской субботы донора»

Кашира не осталась в стороне от проведения «Всероссийской субботы донора», хотя повод для таких мероприятий обычно куда более веский, нежели просто участие в акции. В отделении переливания Каширской ЦРБ 3 августа провели забор крови, в котором приняли участие десять доноров, проживающих на территории г.о. Кашира. В этот день добровольные доноры могли сдать кровь, если не имеют возможности сделать это в будни. Как сообщается, трое из участников акции впервые присоединились к донорскому движению. По итогам сбора было заготовлено 4 литра 950 мл крови, которая будет направлена нуждающимся в переливании.
Стоит добавить, что участниками акции каширяне стали и в соседнем городском округе Ступино. Среди тех, кто сдавал кровь в местной ЦРКБ – многодетные мамы, сотрудник полиции, тяжелоатлет и просто неравнодушные люди, представители самых разных профессий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий