Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Более 40 миллионов рублей выделят на ремонт терапевтического корпуса в Кашире

О планах по капитальному ремонту здания терапевтического корпуса Каширской ЦРБ, расположенного на территории больничного городка, было известно еще несколько лет назад. Однако начало работ откладывалось по различным причинам. В этом году, как сообщили в ЦРБ, на ремонт планируется выделить порядка 44 миллионов рублей. 
В сообщении отмечается, что основной фронт работ по реконструкции здания в этом году придется на замену внутренних коммуникаций. В ближайшие два года поэтапно будут отремонтированы все отделения терапевтического корпуса. При этом лечебный процесс не будет нарушен.
«Обновится не только внешний и внутренний облик терапевтического корпуса, но и медицинское оборудование. Первый этап ремонтных работ планируется начать в IV квартале этого года», – заключается в сообщении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 марта 2021 09:47
    +2
    О!

    взялись покрупнее, а то на коттеджи новым не хватило ......
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий