Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Более 30 миллионов рублей дополнительно потратят на ремонт Дома культуры Ожерелья

Больше года прошло с того момента, как на капитальный ремонт закрылся Дом культуры в Ожерелье. Первоначально планировалось, что все работы там завершатся к декабрю 2018 года. Однако со временем начальные планы получили продолжение, и что самое важное, дополнительное финансирование. На заключительную часть ремонтных работ выделено около 27 миллионов рублей (средства субсидии из бюджета Московской области) и еще порядка 8 миллионов - из местного бюджета. Таким образом, окончательно капитальный ремонт Дома культуры завершится уже в следующем году.
На настоящее время видны значительные перемены по фасаду здания. Поверх износившейся желтой расцветки ложится отделка розового цвета. Полным ходом идут и внутренние работы: замена коммуникаций, монтаж вентиляции, ремонт кабинетов и многое другое. Известно, что в отремонтированном ДК будет новое установлено оборудование, в том числе, для показа кинофильмов.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Бабуся 19 сентября 2018 20:47
    +1
    Конечно, деньги немалые тратятся на ремонт, но культура того стоит. Радостно видеть, что оставили прежнюю архитектуру здания, знакомую с детства. Хорошо, что не стали осовременивать. Скучные "коробки" не хочется видеть. Моя мама ещё ходила на танцы в этот Храм культуры и рассказывала, как раньше танцевали. Танцы знали все, их было несколько видов. Танцевали парами, было очень красиво, была культура танцев. Это здорово! Дом культуры гудел как улей, там постоянно шла работа. Чего только не было! Скорее бы ремонт закончился и жители города с красивым названием начали пользоваться услугами это культурного заведения. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий