Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Около 10 миллионов рублей потратят на разработку концепции развития набережной Оки в Кашире

В Кашире запланирован комплекс работ по разработке мастер-плана и проведению исследований общественных территорий набережной реки Оки и рекреационной территории от улицы Фабричной до улицы Ильича. Основная цель работ, на которые будет затрачено около 10 миллионов рублей, это проведение топографической съемки и создание архитектурно-планировочной концепции с последующей заявкой для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 
Известно, что площадь рассматриваемой территории составляет 19 гектаров. Согласно схеме на карте, она простирается от начала ул. Фабричной до участка ул. Ильича в районе предприятия «Байсад». В рекомендуемый перечень элементов и объектов благоустройства и ландшафтной организации включено обустройство плиточного мощения, озеленения, малых архитектурных форм, предметов архитектурного и визуального дизайна городской среды, оборудование мест кратковременного отдыха, нестационарные объекты, освещение, навигационные и информационные конструкции. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 28 марта 2021 14:45
    +3
    10 лямов на разработку концепции!!! Сколько они вообще себе в карман засунут...
    1. Офлайн
      Станционный Смотритель
      Станционный Смотритель 29 марта 2021 12:07
      +1
      Так все 10 и засунут. Потом отпишутся: "Концепция разработана, деньги освоены. Давайте теперь ещё миллиард на реализацию концепции".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий