Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Кашира снова будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Городской округ Кашира будет снова представлен на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Соответствующее Постановление было утверждено в конце февраля. Как уточняется, для участия в конкурсе будет создана общественная комиссию по приему предложений от жителей проектов создания комфортной городской среды на территории городского округа Кашира Московской. Сбор предложений пройдет в период с 5 по 16 марта 2021 года, а с 5 по 16 апреля – сбор предложений по функциональному наполнению выбранной общественной территории. 
Напомним, что на средства, выделенные от победы в предыдущем аналогичном конкурсе, в Кашире была реконструирована улица Советская и прилегающие площади. В пока еще нереализованных планах благоустройства сейчас значатся улица Садовая (вторая очередь) в Кашире-2 и набережная реки Ока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий