Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

Более 25 миллионов рублей потратят на благоустройство четырех дворовых территорий в Кашире

В городском округе Кашира в скором времени приступят к реализации программы 2021 года по комплексному благоустройству дворовых территорий. На выполнение работ в первых четырех дворах планируют затратить более 25 миллионов рублей. Это благоустройство дворов по адресам: г. Кашира, ул. Горького, д. 6; г. Кашира ул. Сергея Ионова; ул. Садовая; ул. Московская д. 1,2,3; д.5,7,9; д.9/1; микрорайон Ожерелье, ул. Стадионная д.3,5, ул. Центральная д.3; деревня Ледово, ул. Ленина д.2,3,4.
Согласно техническому заданию, в этих дворах будут отремонтированы и обустроены проезды, тротуары, парковки, пешеходные дорожки, входные группы, уличное освещение, информационные стенды, контейнерные площадки. Помимо этого на всех дворовых территория установят детские игровые площадки с резиновым покрытием.   

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Станционный Смотритель
    Станционный Смотритель 30 марта 2021 14:51
    +1
    Вы когда-нибудь допрёте, что город Кашира это не только улицы Садовая и Советская? Доехайте до станции, один вокзал - ворота города, выглядит как жопа мира, чего стоит. Я уж не говорю про окрестные дворы. Сплошная помойка и свалка. Сделайте там уж хоть что-нибудь для людей. Кроме алкомаркетов и Ночки нихера ничего нет. Выйти некуда! До магазина и обратно.
  2. Офлайн
    BeerD 30 марта 2021 20:48
    +3
    Нет города Кашира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий