Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Более 25 миллионов рублей потратят на газификацию деревни Бурцево

Еще одним населенным пунктом, который газифицируют в этом году в городском округе Кашира, станет деревня Бурцево. На сегодняшний день в ней зарегистрировано свыше двухсот человек. В рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» на выполнение строительно-монтажных работ будет направлено более 25 миллионов рублей.
Согласно техническому заданию запланирована прокладка газопровода низкого давления, устройство футляров из труб, монтаж отключающих устройств и другие работы. Общая протяженность объекта составит 4,7 тысяч погонных метров. После выбора подрядчика к работам планируют приступить в начале лета этого года. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 13 апреля 2021 11:39
    +3
    основной вопрос - цена в итоге, сколько всего заплатит обычный житель старого дома за появление такого удобства как газ
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 22 апреля 2021 15:10
    +2
    Я Вам отвечу : цена подключения избы "на боку" одноэтажной 60-го года постройки минимум 450000 рублей. Плюс ещё по мелочи. Для кого это подключение? Особо не радуйтесь. Кроме того, сроки подключения - от года с момента подачи заявки и поездки в Офис Мособлгаза, который перенесли в Подольск минимум сто раз. Полный дурдом. У нас во всей деревни газ - стоит труба и колонка у каждого забора. Желающих оказалось пару Москвичей - толстосумов!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий