Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

В Большое Руново в этом году придет «голубое топливо»

Мособлгаз планирует в 2018 году построить газопроводы в 50 населенных пунктах в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Таким образом, как сообщает компания, будут созданы условия для подключения к газу домов более 10 тысяч жителей Подмосковья.
Среди них и жители поселка Большое Руново, где в 2018 году запланирована прокладка газопровода протяженностью 6 километров. На сегодняшний момент в поселке газифированы многоквартирные дома, поэтому в данном случае приход «голубого топлива» напрямую затронет жителей частного сектора.
Всего программой газификации с 2005 по 2025 год предусмотрено выполнение мероприятий по 1178 объектам. Общая протяженность построенных газопроводов составит 5505 км. В городском округе Кашира в долгосрочную программу 2019 — 2025 гг. также попали деревни Труфаново, Бурцево, Ледово, Домнинки и 2-я очередь газификации Каменки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий