Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Более 30 детей-инвалидов из Каширы обеспечили бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение

По состоянию на 6 мая текущего года министерство социального развития Московской области распределило Каширскому управлению социальной защиты населения 70 путевок на санаторно-курортное лечение. Как уточнили в соцзащите, 35 путевок предназначены детям-инвалидам и столько же сопровождающим их лицам.
Путевки распределяются в порядке общей очереди в соответствии с профилем заболевания и рекомендуемым регионом лечения на основании решения комиссии по социальным вопросам Каширского управления социальной защиты населения.
«Номер очереди можно отследить на официальном сайте управления по персональному регистрационному номеру. Общая очередь на получение путевки на санаторно-курортное лечение по состоянию на 06.05.2021 г. – 65 детей-инвалидов», – заключается в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий