Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Более 20 детей направили на углубленное обследование или лечение по результатам осмотра областных врачей в Кашире

Первый после годового перерыва Десант врачей ГБУЗ МО «Детский клинический многопрофильный центр Московской области» посетил детскую поликлинику Каширы-2. Как сообщили в медицинском учреждении, диагностический и консультационный осмотр маленьких пациентов с тяжелыми формами заболеваний провели педиатр, аллерголог, пульмонолог, эндокринолог, ревматолог и невролог. Было осмотрено 82 ребенка, из них 23 направлены на углубленное обследование или лечение в ДКМЦ МО.
Проект «Десант врачей» стартовал 1 ноября 2016 года в городе Волоколамск. За это время было осмотрено 4676 детей, 480 из них направлены на углубленное обследование и лечение.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 8 апреля 2021 17:24
    +1
    И как часто этот десант будет приезжать? У нас в городе детского аллерголога нет. И в Ступино нет. А в Домодедово и Мытищи (где есть) не наездиешься.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий