Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,3 м/с, З

Вакцинацию от коронавируса в Кашире начали делать тремя препаратами

В то время как на базе инфекционного отделения снова проходят лечение пациенты с COVID-19, в Кашире продолжается вакцинацию от коронавируса. По данным ЦРБ, на сегодняшний день доступны три вакцины: ГамГовидВак (торговой марки «Спутник V»), ЭпиВак и КовиВак. С начала прививочной кампании прививку сделали более 18 тысяч жителей городского округа Кашира. Ревакцинацию фазой II получили почти 13 тысяч пациентов.
В учреждении напомнили, что пройти вакцинацию против COVID-19 можно в любом из трех пунктов вакцинации: Кашира-2, ул. Южная, д. 3 в здании взрослой поликлиники, Кашира-1, ул. Генерала Белова, д.1 в здании взрослой поликлиники и Кашира-3, ул. Металлургов, д.9, в здании филиала взрослой поликлиники №1. Также сделать прививку можно в мобильном медицинском комплексе.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий