Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,4 м/с, Ю

На месте снесенного аварийного дома на станции Кашира могут создать сквер

В этом году канул в лету двухэтажный деревянный дом на ул. Пролетарская, 43 на станции Кашира. После признания аварийным и последующего расселения 28-ми жильцов, дом постепенно начал превращаться в типичную «заброшку» со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Однако этой весной объект 1918 года постройки был ликвидирован, а строительный мусор вывезен с территории земельного участка. 
Как сообщили в Мособлархитектуре, в ближайшее время на этом же участке планируется снос соседних хозяйственных построек. Кроме этого, рассматривается вопрос строительства сквера на освободившейся после сноса дома территории. В министерстве также напомнили, что за три года в городском округе Кашира было выявлено 50 объектов незавершенного строительства, из них 13 самовольных построек. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 25 мая 2021 20:33
    Сквер? Очередной торговый центр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий