Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшой дождь ветер 2 м/с, В

В деревне под Каширой рабочий во время рытья колодца обнаружил человеческие кости Видео

Рабочий, занимающийся рытьем колодцев на заказ, обнаружил человеческие кости, копая колодец в одной из деревень под Каширой. Как сообщает портал Medialeaks, мужчина имеет страницу в сервисе ТикТок, где делится видео с выполненными работами. На одном из недавних видео тиктокер снял жуткую находку (видео набрало большое количество просмотров и более 700 комментариев пользователей). С его слов, препятствие находилось на глубине 1,3 метра. Отбросив лопату, он нагнулся к яме и увидел, что из земли торчит потемневший от грязи череп. Из-за удара лопаты от него откололся небольшой кусок. Раскопав еще больше, мужчина поднял на поверхность остальные кости. 

О своей находке он сообщил в правоохранительные органы. Эксперты установили, что кости могли принадлежать артиллеристу времен Второй мировой войны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий