Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

В многоквартирных домах Каширы будут демонтировать мусоропроводы в пользу колясочных

В Московской области всерьез взялись за борьбу с мусоропроводами в многоквартирных домах. Их считают пережитком прошлого и планируют постепенно демонтировать. Взамен предлагается создавать колясочные зоны: места для размещения колясок, велосипедов и других предметов ежедневного пользования. В настоящий момент на «Доброделе» проходит голосование по вопросу демонтажа мусоропроводов с последующей организацией колясочных. В городском округе Кашира можно выбрать один из 70 представленных домов, где еще существуют мусоропроводы. Большая часть из них находится в Кашире-3 на улицах Ленина, Металлургов и Победы. 
Сообщается, что по итогам голосования в многоквартирных домах, получивших самое большое количество голосов, проведут общие собрания собственников для принятия окончательного решения об устройстве колясочных.    

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 8 июня 2021 20:36
    +5
    Место для одной коляски на каждом этаже? А смысл?
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 8 июня 2021 23:10
    +4
    Я удивляюсь тем кто оставляет в подъезде коляски, велосипеды, ватрушки, санки, а потом кричат что украли или кошки нагадили. С таким же успехом можно и на улице хранить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий