Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

Родственники смогут посещать пациентов Каширских стационаров только с письменного разрешения

С 18 июня в стационарных отделениях Каширской ЦРБ введены ограничения на посещения пациентов родственниками. Как уточнили в лечебном учреждении, запрет связан с ухудшением эпидемиологической ситуации на территории городского округа Кашира, угрозой распространения острыми респираторными вирусными инфекциями и новой коронавирусной инфекции.
«Посещение тяжелобольных пациентов в стационарных подразделениях, нуждающихся в уходе, возможно только с письменного разрешения после прохождения фильтров на предмет выявления симптомов острых инфекционных заболеваний. Прием передач для пациентов осуществляется через приемный покой», – говорится в сообщении. 
Кроме этого в палатах для больных и лечебно-диагностических кабинетах обеспечиваются соблюдение температурного режима, проветривание и влажная уборка палат, кабинетов, других помещений с использованием дезинфицирующих средств по режиму вирусной инфекции, обеззараживание воздуха и поверхностей с использованием ультрафиолетовых облучателей. Особое внимание – дезинфекции дверных ручек, спинок кроватей, прикроватных тумбочек, посуде больных.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 23 июня 2021 08:23
    +4
    с этим коронобесием совсем людей за людей не держат...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий