Главная » Новости » Общество » Минздрав утвердил перечень округов, откуда осуществляется маршрутизация пациентов в Каширскую ЦРБ

Минздрав утвердил перечень округов, откуда осуществляется маршрутизация пациентов в Каширскую ЦРБ

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало Распоряжение о маршрутизации пациентов с внебольничной пневмонией и подозрительным, вероятным или подтвержденным заболеванием COVID-19 на период обострения эпидемиологической обстановки (прежнее аналогичное Распоряжение от 15.04.2020 признано утратившим силу). Цель маршрутизации – оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи в стационарных условиях в экстренной и неотложной формах.  
Согласно приложению к Документу, инфекционное отделение Каширской больницы будет принимать пациентов из городских округов Кашира, Ступино, Зарайск и Озеры. Там же указано, что коечный фонд «инфекции» рассчитан на 65 коек для взрослых пациентов. В свою очередь каширских пациентов сможет принимать Коломенская ЦРБ. 

Комментария 2

  1. BeerD
    +8
    Из Ступино в Каширу, из Каширы в Коломну, далее со всеми остановками... Вы всё ещё не болеете? Тогда мы едем к вам!
  2. Александр ЛДПР
    -2
    Дурость какая-то. А зачем так больных тусовать? Бензин лишний жечь, что бы НПЗ не простаивали?

Добавить комментарий