Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Около 200 миллионов рублей направят в Кашире на реконструкцию очистных сооружений в Богатищево и Кокино

В двух населенных пунктах округа в скором времени приступят к работам по реконструкцию блочно-модульных очистных сооружений. В настоящий момент на электронных платформах стартовала процедура по выбору подрядчика. Проектом предусматривается реконструкция очистных сооружений производительностью 700 м3/сутки в поселке Богатищево (на участке неподалеку от кладбища). Очистные сооружения аналогичной производительности также будут реконструированы в деревне Кокино (в районе пруда). На выполнение работ будет направлено около 200 миллионов рублей.
Согласно контракту реконструкции существующих очистных сооружений, будет произведена установка станции глубокой биологической очистки сточных вод и блоков ультрафиолетового обеззараживания в существующие конструкции аэротенка; дополнительная установка утепленных наземных контейнеров для размещения воздуходувок; дополнительная установка подземной емкости накопления осадка и канализационной насосной станции, монтаж камеры переключения. После завершения работ территории будут благоустроены.       

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий