Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

Официально: проект набережной в Кашире победил на всероссийском конкурсе и получит денежный грант

Похоже, что мечты о появлении набережной Оки в Кашире (на фотографиях – то, как будет выглядеть объект в будущем) все-таки станут реальностью. Сегодня в Нижнем Новгороде подвели итоги 5-го всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 
Участником конкурса была и концепция благоустройства набережной Оки в нашем городе. В результате Кашира оказалась одной из шести представителей Подмосковья, кто одержал победу и получит грант на строительство набережной. 
Проект предусматривает благоустройство участка в районе улицы Нижняя Набережная в Кашире-1. Отмечается, что важным условием при определении победителей конкурса являлось сохранение объектов природного и культурно-исторического наследия. 
Размер выделенных средств на каждый проект составит от 50 до 80 миллионов рублей. Срок реализации запланирован до 2024 года.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 26 августа 2021 22:57
    +5
    Ну наконец-то... Будем готовить плавки)
    1. Офлайн
      BeerD 27 августа 2021 19:19
      +4
      По проекту - плавки, а по факту - водолазный костюм. Проект благоустройства Садовой тоже выглядел красиво
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий