Главная » Новости » Общество » Прокуратура оштрафовала каширского предпринимателя, устроившего незаконную свалку отходов

Прокуратура оштрафовала каширского предпринимателя, устроившего незаконную свалку отходов

Каширская городская прокуратура по результатам проверки в сфере обращения с отходами производства и потребления выявила факты несоблюдения требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления в деятельности ИП С. Сообщается, что предприниматель на территории местности организации складировал бытовые и строительные отходы, утратившие свои потребительские свойства и хранящиеся длительное время. Всего было выявлено около 350-450 кубометров отходов. 
По факту выявленных нарушений в отношении индивидуального предпринимателя С. возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого он привлечен к административной ответственности в виде штрафа. 

Комментарий 1

  1. ворчливый дед
    +1
    администрацию в принципе не видят, когда они на станции раз в сто наверное больше навалили .....

Добавить комментарий