Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Самолеты над Каширой: стала известна причина изменения трафика авиаполетов

Вчера вечером в небе над Каширой достаточно низко один за одним стали пролетать самолеты. Как выяснилось, с 9 сентября аэропорт Шереметьево изменил схемы взлета и посадки самолетов. Это произошло после массовых жалоб москвичей и жителей Подмосковья на беспрерывный шум самолетов. Однако в Росавиации заверили, что коррективы напрямую не связаны с обращениями граждан, а основаны на пожеланиях авиакомпаний. 
Сообщается, что корректировки произошли во всей Московской зоне единой системы ОрВД в рамках оптимизации принятой в декабре 2020 года новой схемы воздушного движения с учетом предложений перевозчиков. Как бы то ни было, в Кашире уже ощутили эти перемены, однако вряд ли такие полеты можно сравнить с шумом, который ощущали жители населенных пунктов рядом с аэропортом. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий