Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 4,6 м/с, Ю

В Кашире не стало воина-интернационалиста Олега Музова

В Каширском районном отделении Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» с глубоким прискорбием сообщили, что 24 сентября на 55-м году скоропостижно скончался воин-интернационалист Олег Леонидович Музов. Он родился 28 ноября 1966 года в г. Сокол Волгоградской области. Закончил СПТУ-14 г. Ожерелье. С 24.12.1986 г по 05.03.1988 г. в звании старшины исполнял интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан, провинция Бадахшан. За время военной службы был награжден медалью «За боевые заслуги». В мирное время за общественную работу награжден рядом ведомственных и общественных медалями.
«Боевые друзья и товарищи выражают глубокое соболезнование родным Олега Леонидовича. Память о нашем боевом товарище будет жить с нами в сердцах. Проститься с Олегом Леонидовичем можно 27 сентября 11:30 в храме Вознесения Господне в Кашире-1 (ост. Стадион)», – заключается в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий