Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Уроженец Каширского района возглавил базу Центрального военного округа Таджикистана

Полковник Сергей Горячев назначен на должность командира 201-й военной базы Центрального военного округа, дислоцированной в Республике Таджикистан. Он прошел основные командные должности от командира разведывательного взвода до командира мотострелковой бригады Западного военного округа. В том числе, с 2013 года возглавлял оперативную группу российский войск в Приднестровье.

По данным военного округа, полковник Сергей Горячев родился в 1970 году в городе Ожерелье Каширского района. В 1994 году закончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, а в 2008-м – Общевойсковую академию Вооруженных сил РФ. Награжден орденом Мужества в 2005 году, орденом «За военные заслуги» в 2008 году, а также ведомственными медалями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий