Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,4 м/с, ЮВ

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел посетил Каширу и совершил Божественную литургию

В день памяти святого великомученика Никиты Готфского, патриарший наместник Московской митрополии митрополит Крутицкий и Коломенский Павел совершил Божественную литургию в Преображенском соборе Никитского женского монастыря Каширы и возглавил торжества по случаю престольного праздника. Как сообщили Московской митрополии РПЦ, его Высокопреосвященству сослужили секретарь Коломенского епархиального управления протоиерей Андрей Рыбин, благочинный монастырей Коломенской епархии игумен Варлаам (Горбунов), благочинный Каширского округа иерей Валерий Сосковец и его заместитель иеромонах Александр (Волков), священнослужители Никитского монастыря и Каширского благочиния.
На сугубой ектении была вознесена молитва о прекращении распространения вредоносного поветрия. Проповедь по запричастном стихе произнес заместитель благочинного Каширского округа иеромонах Александр (Волков). А по окончании Литургии были совершены поклонение Кресту и славление великомученику Никите Готфскому.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий