Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

С понедельника по домам каширян начнут ходить люди в форме

С 15 октября в России начинается перепись населения, которая несколько раз откладывалась из-за ковида. Переписывать начнут с электронного формата: с завтрашнего дня можно будет пройти процедуру на сайте Госуслуг. А вот более привычные подомовые обходы начнутся с 18 октября. Переписчики будут ходить по домам жителей городского округа Кашира, задавая стандартный список вопросов  (всего вопросов будет 33). Каждый переписчик должен иметь удостоверение, паспорт, форменные шарф, жилет и сумку с символикой переписи, планшет со специальной программой. 
Еще один способ, чтобы принять участие в переписи, это прийти на переписной участок. Это можно будет сделать с 18 октября до 14 ноября. Именно эта дата считается окончанием переписи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий