Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

101 год ГОЭЛРО: как выглядит Каширская ГРЭС в преддверии больших преобразований

В начале октября к выставке «Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО» Музей Москвы создал онлайн-карту, которая позволяет подробнее познакомиться с государственным планом электрификации Советской России (ГОЭЛРО), который был утвержден в 1920 году. На карту нанесены МОГЭС, Шатура, Волхов, Свирьстрой, ДнепроГЭС, и, разумеется, наша Кашира и ее ГРЭС. Эти и другие точки плана ГОЭЛРО зажгли свет, изменив повседневную жизнь и мировосприятие людей.
Этот год стал судьбоносным для Каширской ГРЭС. В сентябре дан старт ее модернизации: планируется строительство двух дубль блоков ПГУ-460 на базе газовой турбины ГТЭ-170.1. Впервые в России на электростанции будут установлены инновационные парогазовые установки большой мощности полностью отечественного производства. 
Предлагаем взглянуть на Каширскую ГРЭС в преддверии больших преобразований – как выглядит предприятие с высоты птичьего полета. 









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий