Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Более 170 вакансий представили в Кашире на традиционной ярмарке рабочих мест

Вопрос трудоустройства в нашем округе остается крайне актуальным. Многие работают в других городах, хотя вариантов трудоустройства по месту, если верить данным очередной ярмарки вакансий, существует предостаточно. Как сообщили в управлении соцзащиты населения, в мероприятии приняли участие 5 организаций, представившие для возможности трудоустройства 174 вакансии. Это АО «ФМ «Ложистик Восток» (упаковщик, оператор смены, контролер качества), «Каширский МПК» (сортировщик, маляр, дежурный электромонтер, старший кладовщик, подобный рабочий), НПК «Каригуз» (бухгалтер, оператор линии, оператор склада, швея), «Новотранс» (токарь, водитель погрузчика, кладовщик, слесарь рпс, электрогазосварщик).
Больше всего вакансий представил «Каширский Центролит». На предприятие требуются мастер участка, фрезеровщик, электромонтер, обрубщик, машинист крана, заливщик металла, выбивальщик отливок, слесарь, формовщик и еще более десяти специализаций. Уточняется, что по итогам ярмарки 13 человек получили направление на работу. 

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 25 октября 2021 09:21
    +2
    по итогам ярмарки 13 человек получили направление - вы это серьёзно ?

    зачем такие показушные мероприятия устраивать ?

    в 5 утра на платформе народу больше стоит, а в 6 уже не протолкнуться
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 25 октября 2021 11:47
    -8
    Работайте в Кашире и в 5 утра платформы будут пустые и здоровье сохраните. Нравится мотаться по грязным электричкам - это Ваш выбор! Работы в Кашире полно.
    1. Офлайн
      Каширский 25 октября 2021 13:08
      +2
      Наверное такие наивные люди как ты и голосовали за единую Россию, на те деньги что предлагают в Кашире работодатели, семью не прокормить, поэтому людям и приходится по грязным электричкам таскаться. А ты сиди на диване дома за 30 тыс.
  3. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 25 октября 2021 17:49
    На тридцать тысяч можно прекрасно жить и радоваться жизни. Хватит и на питание и на одежду и на отдых. Тридцать тысяч некоторым регионам за счастье.... Ну а если нужны Коттеджи, КоллЕджи, иномарка и сверху приправить ипотекой, тогда Электричка ждёт Вас!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий