Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Суд отклонил жалобу компании, занимавшейся содержанием улично-дорожной сети в Кашире

Компания ООО «СТК Альянс», занимавшаяся содержанием улично-дорожной сети в Кашире, не смогла доказать обоснованность своих претензий к действиям МКУ "Управление строительства" городского округа Кашира, МКУ "Комитет по закупкам" городского округа Кашира. Как сообщили в УФАС, речь идет об определении поставщика на электронном аукционе для выполнения работ по содержанию улично-дорожной сети округа.
Управление признало жалобу ООО «СТК Альянс» необоснованной. Не согласившись с данным решением, компания обратилась в судебные органы. Арбитражный суд также отказал «СТК Альянс» в удовлетворении требований и подтвердил обоснованность решения УФАС.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 26 ноября 2021 19:13
    ООО «СТК Альянс», МКУ "Управление строительства", МКУ "Комитет по закупкам"... А содержанием улично-дорожной сети никто не занимается...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий