Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 2,3 м/с, СЗ

В Кашире с нового года повысилась стоимость проезда в автобусах и электричках

Каждый год наступление 1 января приносит очередную волну повышения стоимости проезда на общественном транспорте. 2022 год исключением не стал. Теперь для проезда в автобусе в пределах городского округа Кашира предстоит заплатить 40 рублей 41 копейку при оплате «Стрелкой» или банковской картой. На пригородном сообщении по единой транспортной карте проезд будет стоить 40 рублей 41 копейку плюс 5,10 – 5,12 рубля за каждые следующие 2,5 км (с 1 по 10 поездку). 
Не остались в стороне и электропоезда. Так, проезд на электричке из Каширы до Москвы подорожал на 12 рублей и сейчас составляет 324 рубля, из Ожерелья – на 13 рублей (351 рубль), а доехать на экспрессе Ожерелье – Москва-Павелецкая будет стоить 430 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий