Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 1,8 м/с, СВ

Инспекторы Главного управления содержания территорий приедут с проверкой в Каширу

Обнародованы маршруты объездов Главного управления содержания территорий Московской области, которые проходят на основе обращений жителей на портал «Добродел». Как следует из релиза министерства, на этой неделе ГУСТ проинспектирует городские округа Одинцовский и Солнечногорск, Сергиево-Посадский, Кашира, Котельники, Лыткарино. 
«Мы ежедневно принимаем обращения от неравнодушных горожан по содержанию дворов. Наиболее «чувствительные адреса» становятся объектами личного контроля сотрудников Главного управления содержания территорий Московской области. Так составляются маршруты инспекционных объездов городских округов, откуда поступило наибольшее количество обращений», – говорится в сообщении. Уточняется, что задача объездов – сократить количество жалоб, поэтому проверка проводится и с целью профилактики. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 6 апреля 2022 08:11
    +3
    клоунада какая-то ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий