Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Каширу включили в десятку лучших округов по качеству уборки снега

Несмотря на то, что уборка снега остается едва ли не самой обсуждаемой темой в социальных сетях, в главном управлении содержания территорий Московской области привели свои данные оценки качества проведения работ. По результатам разработанной балльно-рейтинговой системы лучшими по уборке на прошлой неделе оказались округа Лосино-Петровский, Серебряные Пруды, Богородский, Электросталь, Мытищи, Балашиха, Лобня, Люберцы, Ленинский и Кашира.  
В ведомстве пояснили, что рейтинг составляется на основе пяти основных направлений контроля для каждого муниципалитета. Уборка от снега проездов, тротуаров, проездов к контейнерным площадкам, обработка подъездов противогололедными материалам и прочие.  

Комментарии 5

  1. Офлайн
    Скептик 17 января 2022 20:35
    +3
    kashira.ru вы где живёте? нет в Кашире никакой уборки снега
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 17 января 2022 22:23
    +3
    ТАК, значит лучшие.... По уборке снега?!........
    А как насчёт вот- этого:
    РИАМО - 17 янв. Среди лучших городских округов Подмосковья по уборке снега за минувшую неделю стали Орехово-Зуевский, Сергиево-Пасадский и Богородский, а худшими — Коломна, Красногорск и Химки, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

    «Мы продолжаем мониторить обращения жителей по теме «Снег и наледь» на портале «Добродел». Мы немного перестроили подход к рейтингу. Теперь мы рассматриваем количество обращений исходя на 1 тыс. населения. Так, среди обращений мы видим наибольший балл, то есть худший, имеют Коломна, Красногорск и Химки», — сказала Аипова в ходе оперативного совещания губернатора Подмосковья с руководящим составом областного правительства и главами округов.

    Она добавила, также у Химок большое количество просрочек за этот период. Среди средних по населению городских округов Аипова выделила Ленинский, Ступино и Домодедово. Среди муниципалитетов с населением менее 100 тыс. в список худших попали Дзержинский, Котельники и Лосино-Петровский.
    ХВАТИТ врать.
    Загляните в любой двор, а про стоянки для автомобилей я вообще молчу.
  3. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 января 2022 08:29
    -1
    ну чего расшумелись-то - проехать можно,сегодня с утра техника на улицах тоже ...
    1. Офлайн
      Скептик 18 января 2022 20:30
      +1
      Проехать - да, а пройти?
  4. Офлайн
    Гость Валерий
    Гость Валерий 18 января 2022 22:49
    +3
    https://kashira.ru/news/obschestvo/15254-prokuratura-v-kashire-vyjavila-mnogochislennye-narushenija-v-uborke-territorii-ot-snega.html

    Нарушения многочисленные, а Кашира в десятке лучших. Мне одному это кажется странным?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий