Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Пенсионный фонд Каширы переподчинен в связи с реорганизацией

В связи с реорганизацией, к территории обслуживания, находящейся в ведении Главного управления ПФР № 8, в которую входят Южный административный округ г. Москвы, Ленинский городской округ Подмосковья, присоединяется территория обслуживания – городской округ Кашира, ранее находившийся в ведении Управления ПФР № 35 по г. Москве и Московской области. Об этом сообщили в Главном управлении ПФР № 8 по г. Москве и Московской области. Таким образом, для жителей указанной территории, которые будут обращаться в Пенсионный фонд России, меняются название и подчиненность территориального управления. Теперь это Клиентская служба «Кашира» ГУ – Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области.
Уточняется, что адрес, телефоны, перечень предоставляемых услуг остаются прежними, а именно: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 70. Телефон горячей линии: 8-496-693-16-44. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 10 ноября 2020 16:04
    +2
    О!

    можно новый офисик отстроить для начала и родственничков пристроить!

    естесссссст-но для оптимизации
    1. Офлайн
      BeerD 11 ноября 2020 12:30
      Новый офис это вряд ли - пару лет назад на ремонт старого столько вбухали! Хотя... "новая метла..."(с)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий