Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

Систему канализации дома в Кашире очистили после жалобы в правительство

Жалоба на работу системы канализации поступила в правительство Московской области от жителей дома №3 на Воронежском шоссе Каширы. Для проверки фактов, изложенных в сообщении, на место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы.
«При осмотре канализационных колодцев водоотведения от домов №1 и 3 установлено, что они полностью заполнены жидкими бытовыми отходами.
Согласно договора между «УК городского округа Кашира» и собственниками квартир дома №3, подрядчиком от УК организована откачка жидких бытовых отходов из канализационного колодца, расположенного в нижней точке линии внутридомовой канализационной сети один раз в неделю», – говорится в сообщении. 
Как выяснилось, причиной постоянного затопления канализационных колодцев является отсутствие соединения их с городской сетью канализации и очистных, а также отсутствие точки сбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий